Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Proline Juniper EX-SFP-1GE-SX Compatible 1000Base-SX MMF SFP module Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Proline Juniper Compatible 1000Base-SX MMF SFP module EX-SFP-1GE-SX

Juniper

Atualizado em: 30/01/2015

EX-SFP-1GE-SX

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Compatibility: PC
Manufacturer: ProLine
Packaged Quantity: 1
Product Line: Proline
Interface Provided
Connector Qty: X 2
Connector Type: LC multi-mode
Qty: 1
Type: Ethernet 1000Base-SX
Networking
Cabling Type: Ethernet 1000Base-SX
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
Data Transfer Rate: 1 Gbps
Form Factor: Plug-in module
Max Transfer Distance: 1800 ft
Optical Wave Length: 850 nm
Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
Power Device
Type: None
Service
Support Details Full Contract Period: Lifetime
Support Details Type: Limited warranty
Slot Provided
Type: None
Slot Required
Total Qty: 1
Type: SFP (mini-GBIC)
Service & Support
Type: Limited lifetime warranty
Connectors (for SD)
Left Connector Type: LC multi-mode

Condições

*  Condição válida para a data de atualização deste produto.
** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
*** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
**** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

Path: > > > Proline Juniper Compatible 1000Base-SX MMF SFP module EX-SFP-1GE-SX

30 outras opções