Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Transceiver 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Transceiver 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD=

Cisco

Atualizado em: 19/08/2015

GLC-SX-MM-RGD=

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Cisco 1000BASE-SX fibra multimodo Rugged SFP Module, LC Connector, -40 ° C a 85 ° C.

A Cisco® Ethernet Industrial 3000 (IE 3000) Series Switches são uma nova família de switches que fornecem um, fácil de usar a infra-estrutura de comutação robusto, seguro para ambientes agressivos. A família Cisco IE 3000 apresenta um design industrial e de conformidade; ferramentas para facilitar a implantação, gerenciamento e substituição; e segurança de rede baseados em padrões abertos. A Cisco IE 3000 é um produto ideal para aplicações de Ethernet Industrial, incluindo automação industrial, sistemas de transporte inteligentes (STI), subestações, e outras implementações em ambientes agressivos.

  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Transceiver 1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP GLC-SX-MM-RGD=

    30 outras opções