Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Acessórios

Fabricantes

Cabo Hp Premier Flex LC/LC, QK733A Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Cabo Hp Premier Flex LC/LC, QK733A

HP

Atualizado em: 22/12/2014

QK733A

Novo

Orçamento ainda vazio

Ficha técnica

AcessóriosCabo

Mais informações

Cabo Hp Premier Flex LC/LC multi-mode OM4 2 fiber 2m cabo

Condições

*  Condição válida para a data de atualização deste produto.
** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
*** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
**** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

Path: > > Cabo Hp Premier Flex LC/LC, QK733A

30 outras opções