Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Módulo de expansão

Fabricantes

Módulo Gigabite ETHERNET Cisco, 1 Gbps, GLC-SX-MM-RGD Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Módulo Gigabite ETHERNET Cisco, 1 Gbps, GLC-SX-MM-RGD

Cisco

Atualizado em: 17/03/2015

GLC-SX-MM-RGD

Novo

R$ 2.650,00

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Características Gerais

Marca: CISCO

Modelo: GLC-SX-MM-RGD

Tipo de conector: SFP (mini-GBIC)

Mídia network: 62.5 µm Multi-mode Fiber

comprimento de onda: 850nm

Portas: 1 x LC/PC conector duplex 1000Base-SX

Distância máxima: 1800 ft

Taxa de Transferência: 1 Gbps



  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Módulo Gigabite ETHERNET Cisco, 1 Gbps, GLC-SX-MM-RGD

    30 outras opções