Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Módulo de expansão

Fabricantes

1-Port Multi-Mode 300M 10G Transceiver (XFP) Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

1-Port Multi-Mode 300M 10G Transceiver (XFP)

D-Link

Atualizado em: 20/10/2014

DEM-421XT

Descontinuado

Orçamento ainda vazio

Mais informações

ESSE PRODUTO FOI DESCONTINUADO.

1-Port Multi-Mode 300M 10G Transceiver (XFP)



Atualizado em 20/10/2014

 

  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > 1-Port Multi-Mode 300M 10G Transceiver (XFP)

    30 outras opções