Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Módulo de expansão

Fabricantes

TRANSCEIVER 1000BSX (1310RM) 2KM MGB-SX2 Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

TRANSCEIVER 1000BSX (1310RM) 2KM MGB-SX2

Planet

Atualizado em: 20/08/2015

MGB-SX2

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Detalhes

1000Mbps Gigabit Ethernet módulos SFP Fiber Transceiver de Planetech EUA operam com uma ligação integrada de dados duplex sobre fibra óptica monomodo. Estes transceptores Small Form Factor Pluggable (SFP) trabalham com a interface Gigabit SFP do planeta de fornecer, de uma rede Gigabit Ethernet de alto desempenho confiável. O recurso hot pluggable do dispositivo permite que administra rede para instalar facilmente SFP MSA portos compliant sem interromper o equipamento de acolhimento em operação.


MGB-SX2

Tipo PHY: 1000BASE-SX

Tipo de Fibra: Multi-Mode

Conector: LC

Comprimento de onda: 1310nm

Distância máxima: 2 km

Temperatura de operação: 0 ~ 60 ° C

  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > TRANSCEIVER 1000BSX (1310RM) 2KM MGB-SX2

    30 outras opções