Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Módulo de expansão

Fabricantes

Transceiver 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km 320-2878 Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Transceiver 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km 320-2878

Dell

Atualizado em: 13/10/2015

320-2878

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações


Mode: Single-mode Fiber (SMF)
Model: 320-2879-AX (100% Dell Compatible)
Data-rate: 1000BASE-LX
Form-factor: SFP
Connector: LC
Wavelength: 1310nm
Distance: 10km

Compliant Standards
SFP MSA Compliant
RoHS Compliant
IEEE 802.3z

  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Transceiver 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km 320-2878

    30 outras opções