Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Módulo de expansão

Fabricantes

Transceiver, 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 320-2881 Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Transceiver, 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 320-2881

Dell

Atualizado em: 13/10/2015

320-2881

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações


Mode: Multi-mode Fiber (MMF)
Model: 320-2881-AX (100% Dell Compatible)
Data-rate: 1000BASE-SX
Form-factor: SFP
Connector: LC
Wavelength: 850nm
Distance: 550m


Compliant Standards

SFP MSA Compliant
RoHS Compliant
IEEE 802.3z

Condições

*  Condição válida para a data de atualização deste produto.
** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
*** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
**** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

Path: > > > Transceiver, 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 320-2881

30 outras opções