Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Módulo de expansão

Fabricantes

Módulo de expansão 8GBASE-LR SFP+ AJ717A Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Módulo de expansão 8GBASE-LR SFP+ AJ717A

HP

Atualizado em: 16/10/2015

AJ717A

Novo

Orçamento ainda vazio

Ficha técnica

Distância10 km

Mais informações

Fator de Forma: SFP +
Taxa de dados: 8 Gbps
Comprimento de onda: 1310nm
Conector: Duplex LC
Tipo de cabo: SMF
Alcance Distância: 10km
Faixa de temperatura operacional: 0 ° C a 70 ° C
Monitoramento Digital Optical (DOM): Com
Aplicações: 8Gb FC LW
  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Módulo de expansão 8GBASE-LR SFP+ AJ717A

    30 outras opções