Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Conversor de Mídia, 1000BASE-SX SFP, MMF GLC-SX-MMD Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Conversor de Mídia, 1000BASE-SX SFP, MMF GLC-SX-MMD=

Cisco

Atualizado em: 02/08/2018

GLC-SX-MMD=

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Basic
Detalhes de Interfaces/Portas:1 x 1000Base-SX 
Nome de marca:Cisco 
Tecnologia Ethernet:Gigabit Ethernet 
Tecnologia de rede:1000Base-SX 
Tipo de meio suportado:Fibra óptica 
Tipo de produto:SFP (mini-GBIC) 
Características físicas
Altura:8,5 mm 
Fator de forma:Substituível em funcionamento (Hot-swap) 
Largura:13,4 mm 
Peso (aproximado):75 g 
Profundidade:56,6 mm 
Informação técnica
Aplicação/Uso:Rede óptica 
Trabalho em rede de dados 
Informações gerais
Endereço do website do fabricante:http://www.cisco.com
Fabricante:Cisco Systems, Inc 
Modelo do produto:GLC-SX-MMD 
Nome de marca:Cisco 
Nome do produto:GLC-SX-MMD SFP (mini-GBIC) 
Número da peça do fabricante:GLC-SX-MMD= 
Tipo de produto:SFP (mini-GBIC) 
Mídia e desempenho
Modo fibra suportado:Multi-modo 
Tecnologia Ethernet:Gigabit Ethernet 
Tecnologia de rede:1000Base-SX 
Tipo de meio suportado:Fibra óptica 

Condições

*  Condição válida para a data de atualização deste produto.
** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
*** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
**** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

Path: > > > Conversor de Mídia, 1000BASE-SX SFP, MMF GLC-SX-MMD=

30 outras opções