Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

100BASE-FX Mini-GBIC SFP Transceiver Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

100BASE-FX Mini-GBIC SFP Transceiver MFEFX1

Cisco

Atualizado em: 30/01/2015

MFEFX1

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Humidity Range Operating: 10 - 85%
Max Operating Temperature: 158 °F
Min Operating Temperature: 32 °F
Header
Brand: Cisco
Compatibility: PC
Manufacturer: Cisco Systems
Model: MFEFX1
Packaged Quantity: 1
Product Line: Cisco Small Business
Interface Provided
Connector Qty: X 2
Connector Type: LC multi-mode
Qty: 1
Type: Ethernet 100Base-FX
Miscellaneous
Compliant Standards: CB , cUL , FCC Class B certified , FCC Part 15 , ICES-003 , UL
Networking
Cabling Type: Ethernet 100Base-FX
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: Fast Ethernet
Data Transfer Rate: 100 Mbps
Form Factor: Plug-in module
Max Transfer Distance: 1.2 miles
Optical Wave Length: 1310 nm
Ports Qty: 1
Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
Power Device
Type: None
Service
Support Details Full Contract Period: 1 year
Slot Required
Total Qty: 1
Type: SFP (mini-GBIC)
Dimensions & Weight
Depth: 2.2 in
Height: 0.5 in
Weight: 0.6 oz
Width: 0.4 in
Service & Support
Type: 1 year warranty
Connectors (for SD)
Left Connector Type: LC multi-mode

Condições

*  Condição válida para a data de atualização deste produto.
** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
*** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
**** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

Path: > > > 100BASE-FX Mini-GBIC SFP Transceiver MFEFX1

30 outras opções