Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Conversor de Mídia Cisco Gbic Monomodo BaseLH, GLC-LH-SMD Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Conversor de Mídia Cisco Gbic Monomodo BaseLH, GLC-LH-SMD

Cisco

Atualizado em: 01/08/2018

GLC-LH-SMD=

Novo

R$ 4.088,00

Orçamento ainda vazio

Ficha técnica

Base da fibraLX

Mais informações

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Conversor de Mídia Cisco Gbic Monomodo BaseLH, GLC-LH-SMD

    30 outras opções