Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Conversor de Mídia HP X120 1G SFP LC LX Transceiver Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Conversor de Mídia HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B

HP

Atualizado em: 25/04/2016

JD119B

Novo

R$ 4.210,00

Orçamento ainda vazio

Ficha técnica

Base da fibraLX

Mais informações

Um transceptor Gigabit LX conectável de formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF

Peso: 0,02
Dimensões mínimas (L x P x A): 5,51 x 1,52 x 1,17 cm

Condições

*  Condição válida para a data de atualização deste produto.
** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
*** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
**** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

Path: > > > Conversor de Mídia HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B

30 outras opções