Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Conversor de Mídia HP X121, 1G, SFP, LC LX, J4859C Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Conversor de Mídia HP X121, 1G, SFP, LC LX, J4859C_BR

HPn

Atualizado em: 19/06/2015

J4859C_BR

Novo

R$ 2.755,00

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Tranceiver Gigabit Ethernet padrao 1000 Base LX para conexões de fibra ótica monomodo até 3 km, compatível com switches das séries 1810, 1910, 2510, 2520, 2620 e 2910.

Aplicação: Redes de Dados

Interfaces das Portas: 1 x 1000Base-LX

Interfaces/Portas Detalhes:
1 x LC 1000Base-LX

conectividade mídia:
50/125 mm fibra monomodo
62,5 / 125 um fibra multimodo

Taxa de Transferência de Dados: 1 Gbps Ethernet Gigabit full-duplex
  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Conversor de Mídia HP X121, 1G, SFP, LC LX, J4859C_BR

    30 outras opções