Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Conversores de Mídia

Fabricantes

Conversor de Mídia HP X121, 1G, SFP, LC LX, J4859C Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Conversor de Mídia HP X121, 1G, SFP, LC LX, J4859C

HP

Atualizado em: 23/11/2015

J4859C

Novo

Orçamento ainda vazio

Mais informações

Aplicação:
Redes de Dados

Interfaces das Portas:
1 x 1000Base-LX

Interfaces / Portas Detalhes:
1 x LC 1000Base-LX

Conectividade mídia:
50/125 mm fibra monomodo
62,5 / 125 um fibra multimodo

Taxa de Transferência de Dados:
1 Gbps Ethernet Gigabit full-duplex
  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Conversor de Mídia HP X121, 1G, SFP, LC LX, J4859C

    30 outras opções