Adicionar ao orçamento

Ainda sem produtos.

Switches

Fabricantes

 Dell Networking Switch N2024P L2 c/ 24x PoE + 2x 10GbE SFP+ e 2x portas Stacking (Empilhável até 12 unid.) 210-ABNW-050 Ver maior

* Imagem meramente ilustrativa

Dell Networking Switch N2024P L2 c/ 24x PoE + 2x 10GbE SFP+ e 2x portas Stacking (Empilhável até 12 unid.) 210-ABNW-050

Dell

Atualizado em: 26/08/2015

210-ABNW#050

Novo

Orçamento ainda vazio

Ficha técnica

Número de Portas24
Velocidade das Portas10/100/1000
GerenciávelSim
EmpilhávelSim

Mais informações

Família
N2024P

Quantidade Portas
24 PoE

Velocidade
10/100/1000 Mbps

Interface
RJ45

Gerenciamento
L2

Garantia
03 anos ProSupport NBD

Informações Complementares
>Manual do Produto
Consulte os manuais disponíveis nos links abaixo:
http://nbc.intersmart.com.br/PDF/Dell_Switch_N2000_N3000_N4000_Manual.pdf
http://nbc.intersmart.com.br/PDF/Dell_Switch_N4000_Started_guide.pdf

> Lista de Acessórios para este equipamento:
.interface GBIC
- p/n 331-5311 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GBaseSR 850nm (400m) - Conector LC
- p/n 331-5310 Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GbaseLR 1310nm (10Km) - Conector LC


> Lista de Acessórios para este equipamento:
.Cabo de Conexão
- p/n 332-1664 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (0.5m)
- p/n 332-1368 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (3m)
- p/n 332-1666 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (5m)
- p/n 332-1667 Dell Cabo Direct Attach (Twinax) 10Gigabit SFP+ para SFP+ (7m) 
  • Condições
  • *  Condição válida para a data de atualização deste produto.
    ** Preço calculado para empresas do Rio Grande do Sul, com Inscrição Estadual.
    *** Consulte incidência de impostos adicionais para seu estado: Protocolo ICMS 21, Substituição Tributária e ICMS - diferencial de alíquota.
    **** Consulte desconto especial para pagamento antecipado.

    Path: > > > Dell Networking Switch N2024P L2 c/ 24x PoE + 2x 10GbE SFP+ e 2x portas Stacking (Empilhável até 12 unid.) 210-ABNW-050

    30 outras opções